Медико-биологические микроскопы Nikon
Москва
+7 (495) 787 40 46
Санкт-Петербург
+7 (812) 305 06 06

Новости

Дискуссионный семинар «Флуоресцентная микроскопия с временным разрешением FLIM»

25 мая 2016 г. состоялся методический дискуссионный семинар Научного Парка СПбГУ на тему «Флуоресцентная микроскопия с временным разрешением FLIM», организованный по инициативе пользователей РЦ ЦКП «Хромас».

Компания "БиоВитрум" анонсирует новый продукт - Histo|Pro - система обучения гистологии

Histo.pro — это готовый учебный класс по гистологии для учебных заведений и кафедр.

Histo.pro — это качественные препараты, коллекция отсканированных изображений, сенсорное управление и дублирующие мониторы.

Histo.pro — это облачный сервис для хранения и обмена изображениями и учебными материалами на уже известной платформе Histoscan.com.

Histo.pro — это полностью отечественная разработка, задающая новые стандарты и высоты в том, каким наглядным может быть учебный процесс.

The international conference Super-Resolution in Different Dimensions 2015, June 2-3, Moscow

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова приглашает Вас на Международную конференцию Super-Resolution in Different Dimensions, которая состоится 2-3 июня 2015 в Москве. Подробную информацию о программе и спикерах можно узнать на сайте: http://www.belozersky.msu.ru/en/srdd-home.html

Компания «БиоВитрум» выступила генеральным спонсором и приняла активное участие в симпозиуме «Новейшие методы клеточных технологий в медицине»

Первый всероссийский симпозиум «Новейшие методы клеточных технологий в медицине» проходил в Академгородке Новосибирска с 3 по 5 сентября 2014 г. Это научное событие объединило ведущих российских специалистов в области здравоохранения, медицины, молекулярных и клеточных технологий с целью обсудить организацию единого Центра клеточных технологий.
Вернуться наверх
Напишите нам