Медико-биологические микроскопы Nikon
Москва
+7 (495) 787 40 46
Санкт-Петербург
+7 (812) 305 06 06

5-6 октября 2011 года состоялся III Эмбриологический симпозиум Всероссийского научного общества патологоанатомов, гистологов, эмбриологов «ЮГРА-ЭМБРИО-2011. Закономерности эмбрио-фетальных морфогенезов у человека и позвоночных животных».

III Эмбриологический симпозиум Всероссийского научного общества анатомов, гистологов, эмбриологов проходил на базе Ханты-Мансийской государственной медицинской академии и стал знаковым событием в своей отрасли.
 
В программе симпозиума были рассмотрены следующие разделы:
  • Закономерности эмбрио-фетальных гисто- и органогенезов у человека и животных;
  • Морфогенетические процессы на фоне патологической и экспериментальной гестации;
  • Проблемы гаметогенеза. Морфогенетические процессы в органах половой системы в онтогенезе и эксперименте;
  • Морфогенетические процессы в постнатальном онтогенезе и эксперименте;
  • Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины. 

В рамках научной программы  прошло выступление Бовина Виктора Юрьевича, специалиста по направлению телемедицина компании «БиоВитрум» «Современные аппаратные решения в оптической микроскопии для эмбриологических исследований на примере конфокальных микроскопов и систем сверхвысокого разрешения». 

 О компании Nikon
Компания Nikon - это всемирно известный производитель, специализирующийся на оптическом оборудовании, и единственная в мире компания-производитель микроскопов, выпускающая собственное оптическое стекло с гарантией отличного качества. 90-летний опыт работы в области микроскопии позволяет компании Nikon постоянно продвигать свои продукты среди пользователей благодаря непрерывному внедрению инновационных технологий, ставших частью глобальной миссии компании.
Вернуться наверх
Напишите нам