Медико-биологические микроскопы Nikon
Москва
+7 (495) 787 40 46
Санкт-Петербург
+7 (812) 305 06 06

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе Nikon Small World.

NikonSmall World - ежегодный международный конкурс, который проводится более 30 лет компанией Nikon.

Данный конкурс является ведущей площадкой для демонстрации красоты и сложности жизни, увиденных под световым микроскопом.

Используя свои навыки в области микроскопии и фотографии, Вы можете запечатлеть мир, который не видно невооруженным глазом.  

В конкурсе Nikon Small World может принять участие любой, кому интересна цифровая или пленочная фотография, сделанная с помощью микроскопа (любого производителя).

Срок регистрации работ до 30 апреля 2012

Микрофотографии должны быть сняты с помощью светового микроскопа, при этом использование оборудования компании Nikon не обязательно. Электронная микроскопия недопустима.

 

Изображения должны быть представлены в следующих вариантах:

1. Цифровая фотография. Файл необходимо загрузить на официальный сайт конкурса: www.nikonsmallworld.com. Снимок должен быть не менее 3 МВ, хотя и меньший размер не будет дисквалифицирован, максимальный размер – 100МВ. Файл должен быть в формате JPEG, TIFF, PICT или PSD.

2. Изображение на пленке. Принимаются 35 мм диапозитивы (диафильмы, слайд-фильмы), за исключением изображений, зафиксированных на стеклянной фотопластине. 

Каждый участник может представить до 3-х изображений в конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить и подписать официальный бланк, это можно сделать через интернет или отправить по факсу.

Конкурсные работы будут оцениваться по следующим критериям:

1.    Оригинальность

2.    Информативность

3.    Техническое мастерство

4.    Визуальное воздействие

    

 Конкурсантам необходимо знать:

· Заявки на участие должны быть получены не позднее 30 апреля 2012г.;

·Адрес для отправки конкурсных работ: 1300 WaltWhitmanRoad, Melville, NY 11747-3064 USA или по электронной почте info@nikonsmallworld.com

·Лауреаты конкурса будут уведомлены не позднее 12 августа 2012;

·Все файлы-изображения будут храниться в Nikon Instruments Inc. и не будут возвращены;

·Победитель дает права Nikon на использование своего имени и изображения при упоминании конкурса NikonSmallWorldв рекламных материалах, которые также будут включать фотографии победителей;

·Будут приняты все меры предосторожности при обработке фотографий и цифровых файлов, но Nikon Instruments Inc. не несет ответственности за их потерю или повреждение;

·Налоги на призы, если таковые имеются, являются исключительной ответственностью лауреата;

·Несоблюдение правил ведет к дисквалификации конкурсанта.

 

Вернуться наверх
Напишите нам